Category: авто

Category was added automatically. Read all entries about "авто".

водопад на бали

Мельникайте закрыли на 2 года. Весь поток отправляют на улицы Старого города, а не на разворот

Ну, нарэшце, у нас перекрыли на 2 года ул.Мельникайте. Об этом я знал еще пару лет назад и был морально готов.
Но не был готов к тому, что дорожники выключат мозг и весь трафик отправят на ул.Раковскую, т.е. в Старый город, вместо того, чтобы дать им законно развернуться на этом участке:



Теперь же - все должны по ПДД поворачивать направо на УЖЕ загруженную улицу Раковскую, и доезжать аж до Особождения, чтобы развернуться (опять же, если по ПДД. Там вроде разворот на перекрестке с Обойной тоже не разрешен).



Collapse )
водопад на бали

Ответ зам.начальника УГАИ ГУВД Мингорисполкома по ул.Раковской и 10 000 эвакуированных авто в Минске



Внимательно можете прочитать ниже.
Там есть абзац про "за первое полугодие 2015 года на охраняемые автостоянки помещено свыше 10 тысяч транспортных средств, припаркованных с нарушением Правил дорожного движения". Но, если представить это по-другому, то выходит +-55 автомобилей в день. Не с ул. Раковской - а со всего города Минска.

Пока не появится неотвратимости наказания за нарушение парковки - все будут кидать свои авто где попало. К сожалению. Только денежный фактор сможет приучить жителей и гостей Минска искать место для автомобиля, а не ставить как можно ближе к дому/кинотеатру.
Кстати да, держите инсайд. Автоматическая фотофиксация заработает почти сразу после выборов президента - к ноябрю 2015 года. Они не будут ездить по дворам, конечно, но центральные и загруженные улицы будут охвачены 100%. Так что, можете уже искать платные парковки - дешевле выйдет, чем каждый день получать штраф по почте.


Предыстория:
История про убийц на дороге, или за что стоит лишать прав и конфисковывать автомобиль?
Снова о старом - нарушение правил парковки и безучастность ГАИ (письмо, кстати, нашли, но осадочек то -- остался).
И снова про проблему с авто на Раковской - пришел ответ ГАИ: "Проблем нет"



Collapse )
водопад на бали

День на велосипеде в Минске в день без автомобиля. И без велозамка.

Целый день ездить по делам в Минске не на машине или на скутере, а на велосипеде? Да еще без велозамка? Да пожалуйста.

Дел было много. Нужно было съездить в ГАИ Центрального района, затем в КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома", в сам Мингорисполком, на ул. Октябрьскую в ЦЕХ и вечером еще на несколько встреч.

Второй раз в году вытащил свой старый добрый GIANT Transend из дому )

Collapse )
водопад на бали

Инвалиды-колясочники? А кто это?

Выезжаю я вчера из дому, и вижу в фб запись от Сергея Дроздовского:



Я вначале даже не понял, что такого, сверх обычного нарушения - парковка на тротуаре? И тут вспоминаю, что Сергей передвигается на коляске, а мотоцикл поставили так, что заезд в НШК/кафе Ателье - через этот пандус - оказался заблокирован.


Ну а я, по доброте душевной, наивности и розовым очкам и говорю Сергею - да ладно, человек просто не подумал что тут пандус, бла-бла. Я бы сам так мол поставил бы,наверно(надеюсь что нет).

И что бы вы думали. Выходит парень, с невозмутимым видом начинает передвигать байк.
Сергей спрашивает:
- а вы не видели, что тут пандус?
- видел, ну там просто машина рядом стояла.- отвечает тот. И так, в виде отдложения,- "извините".

Нет, ну офигеть теперь. Жаль, что среди байкеров тоже такие появляются, которым срать на всех остальных.
Фиг с ним с парковкой на тротуаре(лично я, как водитель и скутера в том числе, хотел бы чтобы ее разрешили по ПДД). Но не так же нагло, все же. И видно, что водителю просто ***** на остальных, когда человеку на инвалидной коляске он, чуть ли не делая отдолжение, переставляет байк. Видите ли, отвлекли мы его. Тьфу. Неприятно было.

Collapse )
водопад на бали

Ну вот и все. Заработала платная парковка на улицах старого города в Минске.

Революционная. Интернациональная. Комсомольская.
Наконец закончилась эта эпопея - теперь можно смело ехать в центр на машине зная, что ее можно без проблем будет поставить на платной парковке, заплатив 10тыс за час.

Collapse )
водопад на бали

Автозак на зеленой зоне? А мне казалось, что власть должна подавать хороший пример.

Понадобилось мне заскочить по делам в ГАИ Центрального района сегодня. И что я увидел буквально в 100 метрах от здания ГАИ и РУВД Центрального района г.Минска?


Причем, не просто стоянка, так еще и движени по зеленой зоне.

Collapse )
водопад на бали

Антон Мотолько: «Я – представитель новых бабушек, строчащих письма». Интервью Ситидогу

Самый активный блогер, городской активист и фотограф Антон Мотолько рассказывает, почему начал бороться за платные парковки, против машин на газонах и тротуарах и зачем поливал в августе деревья.

– Антон, расскажи о своих последних проектах. Почему ты решил заняться платными парковками?

– Тут все просто: парковка в центре города должна быть платной, вот и все. Автомобилизация зашкаливает – в Минске, по данным ГАИ, больше миллиона автомобилей на двухмилионный город. Бензин стоит немного – даже я могу позволить себе автомобиль. Старенькая развалюха, но все же... Да и у меня есть возможность парковаться во дворе. Я бы с удовольствием ставил машину на платной парковке по улице Комсомольской, если бы, например, хотел прийти в расположенное там кафе – заплатив за час 10 000 руб. Я, как и все мы, эгоист, я хочу поставить авто. А что получается? Приезжаешь в этот район, где все заставлено машинами в три ряда, и наворачиваешь круги, пока не найдешь место – которое чаще всего там и не находится. Другие люди тоже эгоисты – они приезжают на работу и хотят кинуть машину на целый день как можно ближе к офису. При этом они занимают свободное место, которое так же необходимо для клиента их фирмы, и теперь уже клиент наворачивает круги по району. Хотя рядом расположено два многоэтажных паркинга, где куда логичнее было бы парковать свое транспортное средство на весь день, согласитесь.

Центр города должен быть платным, идеальный пример – это Прага, где город зонирован и в разных частях парковка стоит по-разному: самый центр дороже, спальные районы – дешевле или вообще бесплатные. Все просто: когда спрос превышает предложение, происходит увеличение цены. Так и здесь.

Продолжение: http://citydog.by/post/motolko/

водопад на бали

И снова про проблему с авто на Раковской - пришел ответ ГАИ: "Проблем нет"

Предлагаю ознакомиться с сутью проблем по ссылкам ниже, чтобы одно и то же не писать снова:
История про убийц на дороге, или за что стоит лишать прав и конфисковывать автомобиль?
Снова о старом - нарушение правил парковки и безучастность ГАИ (письмо, кстати, нашли, но осадочек то -- остался).

А вот и ответ, который пришел от ГАИ Центрального Района:


Collapse )
водопад на бали

Про настоящее городское кафе Макса и Инны Юговых в Осмоловке и парковку




Я не буду рекламировать само кафе - оно пока не нуждается в рекламе - там почти всегда на террасе сидят гости заведения, постоянно вижу фото в инстаграмме или фб оттуда.
Расскажу просто одну маленькую историю.

Когда кафе открылось, буквально через неделю я заехал к Максиму Югову - посмотреть, что же он такое сделал. Мне понравилось. Кроме одного - прямо возле террасы весь тротуар был заставлен автомобилями.
Говорю - Максим, поставь столбики какие-нибудь - ведь это действительно очень не ок - сидеть на улице возле железяк, водители которых иногда их и не глушат - а стоят там и ждут кого-нибудь.
- но как же гости? - ответил Макс
- да найдут они себе парковку при желании, поверь. Но тем кто будет сидеть на террасе - намного приятней будет сидеть без этих авто под носом.

Не совру, если скажу что прошло буквально 2 недели, как в фейсбуке Максима Югова появилось следующее сообщение:Collapse )
водопад на бали

Снова о старом - нарушение правил парковки и безучастность ГАИ



Про этот перекресток я уже писал пару месяцев назад: История про убийц на дороге, или за что стоит лишать прав и конфисковывать автомобиль? (о, аж 10 июня!).
В тот же день отправил письмо в ГАИ, с вариантом исправления опасной ситуации на данном участке. И что бы вы думали? За 2,5 месяца никто и думать не думал отвечать на официальное обращение.
Закон "Об обращениях граждан и юридических лиц" устанавливает срок рассмотрения электронных обращений не более пятнадцати дней или месяца - в случаях, когда нужно "дополнительное изучение и проверка".

За нарушение законодательства об обращениях граждан и юридических лиц в республике статьей 9.13 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях (далее - КоАП), установлена административная ответственность. Санкция указанной статьи предусматривает наложение на виновных лиц штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.
[Spoiler (click to open)]
В соответствии со ст.26 Закона за нарушение порядка рассмотрения обращений ответственность несут организации, их должностные лица, индивидуальные предприниматели и их работники.

Согласно абз. 3 ст. 1.3 КоАП должностным лицом является физическое лицо, постоянно, временно или по специальному полномочию выполняющее организационно-распорядительные или административно-хозяйственные функции, либо лицо, уполномоченное в установленном порядке на совершение юридически значимых действий, а также государственный служащий, имеющий право в пределах своей компетенции отдавать распоряжения или приказы и принимать решения относительно лиц, не подчиненных ему по службе.

Таким образом, ответственности за указанное нарушение в иду абз.3 ст.1.3 КоАП подлежат только работники, являющиеся должностными лицами. В случае подготовки ответа с нарушением сроков рассмотрения обращения работником, не являющимся должностным лицом, ответственность в установленном законодательством порядке несет руководитель организации, подписавший ответ на обращение. Допустивший нарушение работник может быть привлечен нанимателем к дисциплинарной ответственности в установленном трудовым законодательством порядке.


Ладно, ГАИ обращение проигнорировала - напишем в вышестоящую инстанцию, нам не сложно. Но проблема - осталась.

Люди не понимаю, что кидая авто на этом участке они:
1) блокируют полосу движения(заставляя других участников нарушать - выезжать на встречную полосу, пересекая сплошную линию)
2) закрывают обзор пешеходам и водителям на пешеходный переход
3) ведут себя просто как мудаки, которым сложно пройти лишних 30-50-100 метров.
Collapse )